19 февр. 2015 г.

Промо-выпуск «Скрап-Инфо»

А вы знали, что журнал «Скрап-Инфо» можно полистать не только в печатном виде, но и в электронном? Причем в электронном – совершенно бесплатно. Я только сейчас добралась до места, откуда можно скачать промо-выпуски. В 6-м номере за 2014 год (с 6-й по 9-ю страницы) два моих мастер-класса, посвященных неиссякаемой пользе штампов. Кстати, в печатной версии журнала их нет, так что не поленитесь заглянуть на сайт за подробностями ;) Красивая страничка и приятные воспоминания. 


Это мы с подружкой чудим на Анапской набережной. Обычное дело, отдыхающие же всегда именно так одеваются :) Мы произвели фурор! Не сколько своим фотографированием скорей-скорей пока солнце не зашло, сколько шествием к морю, которое пролегало прямо по проезжей части. И машины, и прохожие – все останавливались и нас останавливали с вопросами вроде «вы где-то танцуете?».

Мягкие сиреневые сумерки над морем в предвкушении ночи, задушевных разговоров и асти под луной.


А это я высматриваю, не вынесет ли море, как в сказке, на берег какого-нибудь красивого русала о двух ногах.


И еще одна новость у меня есть: я разжилась штативом на время! Это должно решить 90% трудностей и сделать невыполнимую задачу выполнимой, так что я очень надеюсь, у меня получится осуществить задуманное, и я скоро покажу что-то очень необычное (для меня во всяком случае) и интересное. Сама еще толком не представляю, как это выполню, но идея креативная.

2 комментария:

Ваши комментарии доставляют мне искреннюю радость :)

Постоянные читатели